Классы в ПВ - Форум
CybergameDMBM Среда, 07.12.2016, 11:32
Главная | Регистрация | Вход Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Игры » Perfect World » Классы в ПВ (буду описывать=_=)
Классы в ПВ
DevilLinkДата: Суббота, 24.07.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Мэго Геймер
Награды: 1
Статус: Не здеся
Сиды-т.е ПРИСТ И ЛУК
Прист-это класс!всё) кароче,он создан практически только для кача в пати, 1 он лах) нужен для хила пати, основа всей группы: нету приста=> сдох танк; нету танка=> сдох прист. Его лучше качать инт-кон, т.е кидать не только в интеллект, но и в выносливость хотя бы по 1 за лвл, силу под шмот/пуху, вынку можно и 2 кинуть иногда не помешает я сам инт кон!

Лучник-это куча критов и урона но нехрена защиты=), его лучше качать тока в фул дд 4 ловки 1 силу и всё никуды больше, ошибётесь потом будете "перечитывать Камасутру" с ним,ну это нужно что бы мобы не доходили,ну вот!

теперече
ЗООМОРФЫ-т.е ДРУИД И ОБОРОТЕНЬ
Друид-это самый так сказать читерский класс в игре, потому бл.. су... не буду материтсо потому что я их на дух не переношу её лучше качать фул инт или вообще хэви, но хэви качают тока еб***** ээ т.е экстрималы!у них есть питомец который сильнее персонажа если играть на офе) она может одновременно дать по ушам 2-им, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАСС...

Оборотень-он же танк, танчит почти всех боссов. Тоже сильный класс им можно стать реально танком,а можно стать дд, но честно скажу для танка дд как для крокодила шуба сам не понял чё сказал - продолжим, ему надо качать 3 силы 2 выносливости что бы получился нормальный танк ну и одеватсо соответствующие!

ЧЕЛОВЕКИ-ЛЮДИ=), т.е ВОИН И МАГ
Воин-это охрененный класс в том что у него много защиты и физической и магической, но если использовать сутры но, тока по очереди! у него есть 4 ветки его скилов и оружия-это копья, топоры, мечи, кастеты!
поехали:
КОПЕЙЩИК это владение копьями, алебардами , дубинами. Кароче качать не знаю как я качал примерно 3 силы 2 ловки в уровне, можно совмещать с топорами как я не слабый с копьём, но не так много скилов!
ТОПОРЩИК это владение молотами, секирами, булавами. Его качать очень просто берёшь мышку и нажимаешь каждый лвл в 4 силы и 1 в ловку, мне не нравитсо потому что меткости с гулькин х... побольше качните не помешает, но не переборщите.Эта ветка предпочитаемая почти всеми потому что это "аое" кач на мобах легче всех да и в гуй берут только топорщиков из за их "аое" то есть массовых скилов в радиусе действия!
МЕЧНИК это самая изящная ветка скилов ей вы насладитесь увидев красоту исполнения всех скиллов мечника, но это на ваш вкус качатсо ли в эту ветку, как его качать я не знаю, я ниразу не качал врать не буду про статы!
и в заключении КАСТЕТЧИК это ветка скилов одна наверно из тупых, потому что это 1 скилл и тупо добивание кулаками моба. Плюсы этой ветки то что забиваешь критами и имеешь много уклонения если ты лайт-т.е одежда как у лучника, но это не желательный кач вара, лучше одевать ему хэви шмот-т.е тяжёлые доспехи для танков и воинов!

Маг- это класс дд как лучник только бьёт магическими скилами без критов но очень большим уроном. его лучше качать фулл инт что бы было больше урона и тогда мобы не будут даже доходить до вас, у него много магической защиты, но благодаря его земляному щиту и не мало физ защиты. Качать ему силу под оружие и шмот и всё остальное в интеллект! Скилы у него тоже красивые но ещё и сильные по урону.

НУ ВОТ И ВСЁ ВРОДЕ, по всем вопросам и предложениям по данной теме пишите мне в ЛС

Шуть Шуть подправил DevilLink - Воскресенье, 25.07.2010, 19:33

ЧекушаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:30 | Сообщение # 2
Нубяра
Награды: 1
Статус: Не здеся
holiday salute holiday

Форум » Игры » Perfect World » Классы в ПВ (буду описывать=_=)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 Создать бесплатный сайт с uCoz